zum Inhalt
deutsch/ englisch/ arabisch/
Kostenfreie Beratung, Begleitung und Unterstützung für Eltern mit Migrationsgeschichte zu allen Fragen und Problemen rund um Kita, Schule oder Hort

Sie sind hier: Kontakt > Ansprechpartner*innen

Ansprechpartner*innen

E-Mail: nemsa(at)lamsa.de

 

in Halle (Saale) 

Wilhelm-Külz-Straße 22 
06108 Halle (Saale)
Standort Halle auf Google-Maps

Khaled Ouso

0157/ 37 73 74 61

khaled.ouso@lamsa.de
 

Ina Wiederkehr

0345/ 47 00 87 22

0159/ 01 31 90 73

ina.wiederkehr@lamsa.de
 

Chidimma Anyaegbu

0176/ 48 73 62 74                

chidimma.anyaegbu@lamsa.de
 

Mohammad Jomaa

0345/ 47 00 87 21

mohammad.jomaa@lamsa.de     

in Magdeburg 

Brandenburger Str. 9, Zimmer 0. 11
39104 Magdeburg
Standort Magdeburg auf Google-Maps

Ekrem Tahiri

0391/ 99 05 97 91

0176/ 48 73 62 75

ekrem.tahiri@lamsa.de

in Dessau-Roßlau

Schlossplatz 3
06844 Dessau-Roßlau
Standort Dessau auf Google-Maps

Projektleitung

Philipp Gramse
0345/ 47 00 87 20

philipp.gramse@lamsa.de
 

© NEMSA - Netzwerk der Eltern mit Migrationsgeschichte in Sachsen-Anhalt

Unikat Mit Liebe handgemacht